Калевала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калевала » Посиделки у огня » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 260

1

https://i.pinimg.com/originals/d9/c0/84/d9c084bc7cbef715350da856531f0583.gif

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

181

Ферал Дурид
КУШКА!!!
А почему бы и нет? Ты ж у нас чародей, внешность отличная)))

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

182

Tarinankertoja
Странный мужик из леса!
Но тема с лесным мужиком, кастующим огонь неплохая. Только тогда вместо цыплёнка уж лиса, наверное? Чтобы тематически.
Это же у финнов была огненная лиса? Вызывающая северное сияние? Я очень шапочно с сабжем знаком.

0

183

Ферал Дурид
ОЧЕНЬ странный. Зато весело хд
Да. Тулирепо, туликетту или туликко, как больше нравится!

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

184

Tarinankertoja
Думаю, уточнять, что это именно та самая лиса не надо, потому что жирно. Но как бе есть намёк!

0

185

Ферал Дурид
Отсылочки - наше всё)))

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

186

Приветствия. Что тут такое деется?

Ферал Дурид написал(а):

Короче, я в деле. Выглядит забавно, тематика интересная. Хочу быть в гуще событий. Все такие серьёзные, у людей война, а тут придурок с пивом из шишек и хвои и каким-нибудь духом огненного цыплёнка. Чтобы был.
Почти что Великий Огненный Кур.

О, буду удивлён, если из этого что-то выйдет. Обычно пероснажи созданные на почве "постебаться" мало подходят для длительной и плодотворной игры. Авторы их очень быстро забрасывают в большинстве случаев.

0

187

Цыничный Мудрец
А при чём тут постебаться? Оо

0

188

Ферал Дурид написал(а):

Да под спойлером тоже часто никого не интересует. Если оно не сказано, оно игнорируется очень часто.

Порой бывает и сам забываешь, что там под спойлерами сам же и писал...

0

189

Цыничный Мудрец
Дня!
Придумываем персонажа хдд
Думаю, тут не стоит загадывать - игру всегда можно найти, главное - гореть персонажем, а там уже как пойдет.

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

190

Ферал Дурид написал(а):

А при чём тут постебаться? Оо

Ну озвученный вами концепт подпадает под категорию "стёбный" или "просто по-приколу" - такие персонажи редко жизнеспособны на ролевых. Да, это не наезды, а лишь ворчание старого цыничного мудреца практически всё видавшего...

0

191

Tarinankertoja написал(а):

Думаю, тут не стоит загадывать - игру всегда можно найти, главное - гореть персонажем, а там уже как пойдет.

Да, это так. Но нужно ещё не перегореть - вот в чём дело. Потому и следует продумывать тщательно, находя самый комфортный и подходящий задел для игры.
Но если персонаж не продуман тщательно, а сделан по сиюминутным порывам, к такому часто игрок быстро теряет интерес и забрасывает, сколько раз такое видел.

0

192

Цыничный Мудрец
Ну, поживём - увидим. Чего загадывать? Х)

0

193

Ферал Дурид - с другой стороны если хочется быть лесным магом с духом, я тут как раз думал какого-то левого духа делать... можем сыграться если действительно есть намерение играть.

На аву кстати внимания можно не обращать, она пока временная для красоты. Стариками не играю как правило.

0

194

Ферал Дурид написал(а):

Чего загадывать? Х)

Ну что сказать, ну что сказать... устроены так люди - желают знать, желают знать, что было и что будет...

Загадываешь и если угадал - делаешь умное лицо и говоришь - "ну я же говорил"!
А если не угадал, делаешь удивлённое лицо - "вот те на, нежданно и негаданно"!

0

195

Цыничный Мудрец написал(а):

Да, это так. Но нужно ещё не перегореть - вот в чём дело. Потому и следует продумывать тщательно, находя самый комфортный и подходящий задел для игры.
Но если персонаж не продуман тщательно, а сделан по сиюминутным порывам, к такому часто игрок быстро теряет интерес и забрасывает, сколько раз такое видел.

Это-то да, но я знаю многих игроков, кто специализируется как раз на таких необычных концептах и не перегорают. Так что по-всякому бывает))

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

196

Цыничный Мудрец написал(а):

Загадываешь и если угадал - делаешь умное лицо и говоришь - "ну я же говорил"!
А если не угадал, делаешь удивлённое лицо - "вот те на, нежданно и негаданно"!

"И радостно-то как" XDD

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

197

Tarinankertoja написал(а):

Готовченко)))

Заценииила))) дизайнеру моё почтение))

Ферал Дурид написал(а):

Доброго! А ты уже определилась с чем-нибудь?

Ага, вот только вчера)
Будет леди-рыцарь на службе у конунга и его семьи хд

0

198

Henriett
Рада, что понравилось, дизайнеру передам)))

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

199

Принялась за денежные системы стран... В Похъёле будет ОЧЕНЬ весело в этом плане хдд

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

200

Henriett
Больше рыцарей богу рыцарей!
Tarinankertoja
Если это будет сложнее, чем денежные системы в Мистаре, я буду использовать исключительно бартер!
Кстати, вопрос от самого внимательного: основной фокус игры будет на Калевале? Или где больше игроков наберётся, там и шуруем? Просто может так случиться, что будет слишком мало народу, чтобы населить обе страны и обеспечить желающих игрой.

0

201

Ферал Дурид
Да, всё верно, всё же на территории Калевалы противостояние. Но в Похъёле тоже может быть активная игра)))

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

202

Tarinankertoja
Вценил спойлер. Ништяк, приятно, читабельно. Я в принципе не придирчив к дизайнам. Главное, чтобы читалось нормально и глаза напрягать не приходилось. Свистелки-свиристелки - дело третье.

0

203

Ферал Дурид
Дизайнеру передам, думаю, ему очень приятно будет)))

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

204

Tarinankertoja
Передай дизайнеру, что чувства вкуса и стиля мне не завезли, так что слушать меня - последнее дело хД
Особенно с моими критериями к дизайну хД

0

205

Ферал Дурид
*смеется* Я тоже в этом деле дилетант, не особо разбираюсь, но человеку доверяю в этом плане, только пару пожеланий по цвету и прочему было))

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

206

Tarinankertoja
*отбил пятюню*
Клуб Людей Без Вкуса

0

207

Ферал Дурид
Клуб любителей красоты без знания, как оно делается хдд

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

208

Tarinankertoja
Ферал Дурид
Тихонечко прибьюсь к вашему клубу хд
Но мне кажется нам таким повезло) будь мы все слишком требовательными - не факт, что вообще нашли бы себе что-то по душе))

0

209

Tarinankertoja
Я понял, что это не моё ещё много лет назад с помощью масляных красок и такой-то матери хД Принял своё поражение, занимаюсь вещами, не требующими цветовой гаммы хД

0

210

*смеется* Это уж точно))
Мне музыка ближе в этом плане, вот тут подкована хорошо. В остальном я малость рукожоп)

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0


Вы здесь » Калевала » Посиделки у огня » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно