Калевала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калевала » На пороге » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НОВОСТИ #1

https://i.pinimg.com/originals/6a/27/b7/6a27b74d92cf188477455af803ff65e2.gif


Всем доброго дня!
Еще раз хочу поприветствовать гостей форума (поскольку пока что участник есть только один)! Данный проект, пусть он пока в тестовом варианте, хотелось бы сделать светлым и уютным для каждого, посему не стесняйтесь писать в Гостевой или мучить в ЛС, если есть какие-то вопросы или пожелания на любую тему, будь то организация игры, мат.часть, акции или что-то еще!
Во-вторых, на время тестовика (максимальный срок - месяц, если никто так и не подтянется, форум закроется) стоит дизайн работы Gothkiller и neumax. ОДНАКО!  На чистовике у нас будет абсолютно новый дизайн, мой друг согласился с этим помочь.
В-третьих, почему рисованные внешности? Можно сказать, что это дань уважения моему самому первому форуму, где только начинала свой путь ролевика.
И, в-четвертых, всех с прошедшими и наступающими праздниками! Самое главное - будьте здоровы, счастливы и любимы, а остальное обязательно приложится!

С любовью,
Рассказчица.

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

2

Небольшие добавки

○ Подправлены коды в рекламе
○ В тему с государствами добавлена карта кривокосое творение рук моих, посему, если кто-нибудь умеет их создавать, была бы очень благодарна за помощь
○ Потихоньку в F.A.Q. добавляются вопросы, которые на чистовике частично останутся там, частично будут в мат.части

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

3

Небольшие добавки 2

○ Добавлена тема про магических существ
○ Добавлена тема про магию
○ Создан пиар-аккаунт - Иноземный гость (пароль: 1111)

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

4

НОВОСТИ #2

https://i.pinimg.com/originals/9a/14/03/9a1403e7ad4a6222c18232fb1537c1ed.gif


Всем доброго дня!
Мат.часть уже прописана, оригинальный дизайн в активном процессе создания, так что, надеюсь, до чистовика осталось совсем немного!
НО! Есть пара вопросов, которые мне хотелось бы задать, чтобы в дальнейшем упростить как гостям, так и игрокам жизнь:
1) Оставить ли ограничения на внешности (например, необычный цвет волос только у магов и магических существ) или лучше их убрать?
2) Хотели бы вы, чтобы в игре более активно фигурировали другие государства, кроме Калевалы и Похъёлы? Чтобы простора для игры было гораздо больше. И прописывать ли эти государства детально или в общих чертах, чтобы игроки из этих государств сами детализировали устройство и культуру их родных стран?
3) Хотели бы вы, чтобы первые две недели на чистовике был упрощенный прием игроков (10 пунктов + пробный пост)?
4) Хотели бы вы видеть на форуме "акцию недели" (одна неделя - упрощенка для похъёльцев, другая неделя - упрощенка для алхимиков, третья неделя - упрощенка для магических существ и т.д.)?
5) Нужна ли система квестов, или лучше игру вести через личные эпизоды, которые будут вноситься в общую хронологию и влиять друг на друга?
6) Нужен ли ввод какой-то боевой системы, или лучше просто художественно описывать бои и заранее обговаривать их ход?
Своё мнение можно высказать где угодно - в Гостевой, во флуде, в ЛС, главное - не молчите, пожалуйста, так как это всё делается, чтобы в дальнейшем вам было комфортно играть на ролевой, а, если отклика не будет, мне придется самой всё прописывать, и не факт, что это будет оптимальным вариантом.

Спасибо большое за внимание!

С любовью,
Рассказчица.

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

5

Небольшие добавки #3

Чистовик форума готов, остался только дизайн, запуск проекта будет через неделю-полторы, о любых изменениях срока (как в плюс, так и в минус) буду сообщать незамедлительно!

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

6

27 ФЕВРАЛЯ ПРИМЕРНО МЫ ОТКРЫВАЕМСЯ!!!

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

7

Простите за небольшую задержку, но завтра мы уже точно откроемся!!!

Подпись автора
наработки на своего персонажа

+3

8

http://kaleva.rusff.me/

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0


Вы здесь » Калевала » На пороге » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно