Калевала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калевала » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.pinimg.com/originals/48/81/40/488140d9524d2a5632dad30789d28363.gif

Добро пожаловать в Калевалу!
Это форум на стадии теста с рисованными внешностями, который вдохновлен карельским эпосом "Калевала" (не переживайте, если не знаете достаточно хорошо этот эпос, его события по черновому сюжету происходили около тысячи лет тому назад, так что всё за это время могло измениться).
Тут найдется место всем - и отважным искателям приключений, и чародеям, которые обнаружили свои способности совсем недавно, и героям древних времен, и злодеям (?) из далекой земли, которые не забыли старые обиды и напомнили о своем существовании безмятежным жителям Калевалы!
Просто приходите поделитесь своей историей!


Важная информация: очень нужны администраторы и модераторы, мастера на все руки, будь то специалисты по кодам, графике, пиару или любым другим вещам! Так как, признаюсь честно, это моя первая ролевая, и одна я её не потяну, к тому же одна голова - хорошо, а две, три или еще больше - еще лучше!

P. S. У нас будет красивый дизайн, но мастера графики всегда актуальны!


Код для внесения в список занятых ролей или занятых внешностей:

Код:
титул, должность или род деятельности персонажа / название фандома - имя прототипа / [url=ссылка на арт]art by имя автора[/url] - [url=ссылка на профиль]Ваш ник[/url]
Занятые роли

Дочь конунга Калевалы - за амс

Занятые внешности

Tales of Zestiria - Alisha Diphda - за амс
Genshin Impact - Baal (Raiden Shogun)
Fire Emblem - [https://sun9-68.userapi.com/impf/Lfuc2gC0MSx-1QuZlHAomfaTnsQC0AH_prrC7Q/pieyKFi--R0.jpg?size=411x604&quality=96&sign=bb358207623e2d1f3ab317d1c0dd5bc2&type=album]¿¿¿[/url] - Ферал Дурид

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

2

hyvää päivänjatkoa! очень любопытный у вас концепт, желаю успешного открытия и развития : )
почитала ещё ваш флуд и передаю привет душному "мудрецу" — выглядели бы мудрее, если б молчали))

0

3

И вам ночи тёмной!

uwu написал(а):

почитала ещё ваш флуд и передаю привет душному "мудрецу" — выглядели бы мудрее, если б молчали))

Зато не выгляжу хамской особой, в отличие от некоторых, как человек культурный пальцем тыкать не стану)

Ну, на правду бывает остро реагируют, не все её приемлют, что ж поделать.

Отредактировано Цыничный Мудрец (2022-02-05 01:46:51)

0

4

uwu написал(а):

hyvää päivänjatkoa! очень любопытный у вас концепт, желаю успешного открытия и развития : )

Здравствуйте!
Спасибо большое Вам за добрые слова! Скоро планируется переход на чистовик, так что приходите, если пожелаете, буду очень рада!))

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

5

Как у Вас тут любопытно и интересно)
Буду ждать Вашего открытия)

0

6

Любопытствующий написал(а):

Как у Вас тут любопытно и интересно)
Буду ждать Вашего открытия)

Спасибо! Надеюсь, скоро откроемся! нужно немного времени, чтобы довести дизайн до ума))
P. S. А еще первую неделю будет упрощенка для всех (10 фактов + пробный пост), но это небольшой спойлер XD

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

7

Tarinankertoja написал(а):

Спасибо! Надеюсь, скоро откроемся!

Постараюсь за этим следить)

Tarinankertoja написал(а):

P. S. А еще первую неделю будет упрощенка для всех (10 фактов + пробный пост), но это небольшой спойлер XD

Приму к сведению, спасибо за такой инсайд))

0

8

Здравствуйте.
А можно попросить уменьшить или убрать задержку в 60 сек для пиара?

0

9

Иноземный гость
Да,хорошо, сейчас попробую)))

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

10

Иноземный гость
Я вроде бы всё поправила, если что, пишите))

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0

11

http://kaleva.rusff.me/

Подпись автора
наработки на своего персонажа

0


Вы здесь » Калевала » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно